Ricerca Adriano Cassini nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Adriano Cassini?
2576
Adriano Cassini,
geb. 1941 Cellore D’Illasi
VIER STUDIEN ZU FRAUENPORTRAITS Unterschiedliche Techniken.
Jeweils 10 x 16 cm.
Jeweils signiert.
Jeweils paarweise gerahmt, im Passepartout, hinter Glas.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (10701979) (12)
Volete comprare un′opera di Adriano Cassini?
Volete vendere un′opera di Adriano Cassini?