Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Elisa Martini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elisa Martini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2534
Elisa Martini,
Künstlerin des 20. Jahrhunderts
BOZZETTO DI COSTUME DE 1600, 1992 Aquarell auf Karton.
40 x 30 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Gerahmt beschrieben. (10701928) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elisa Martini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elisa Martini?
Volete vendere un′opera di Elisa Martini?