Ricerca Angelo Manzini nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Angelo Manzini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angelo Manzini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2322
Angelo Manzini,
1910 - 1980
PAAR ZEICHNUNGEN Tusche auf Papier.
28,5 x 30 cm und 29 x 30 cm.
Jeweils rechts unten bezeichnet und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 90 - 120
Prezzo del catalogo€ 90 - 120
$ 97 - 129
£ 81 - 108
元 703 - 938
₽ 8,954 - 11,938
Gerahmt beschrieben. Papier leicht gebräunt. (107019205) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angelo Manzini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angelo Manzini?
Volete vendere un′opera di Angelo Manzini?