Ricerca Gaston Chaissac nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Gaston Chaissac?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gaston Chaissac verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1645
Gaston Chaissac,
1910 - 1964
OHNE TITEL - ZEICHNUNG UND BRIEF Kugelschreiber auf Papier.
Sichtmaß: 25,5 x 19,7 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Papier leicht gebräunt, zwei Löchlein und mit Knicksp. (1081182) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gaston Chaissac viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gaston Chaissac?
Volete vendere un′opera di Gaston Chaissac?