Ricerca Peter Ackermann nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Peter Ackermann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Ackermann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1606
Peter Ackermann,
1934 Jena - 2007 Cortona-Valecchie
SURREALISTISCHE KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
ca. 110 x 100 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „69”. (1080351) (12)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Ackermann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Ackermann?
Volete vendere un′opera di Peter Ackermann?