Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Frantisek Kupka?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frantisek Kupka verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1584
Frantisek Kupka,
1871 - 1957
ETUDE POUR BLANC SUR JAUNE Blei- und Farbstift auf chamoisfarbenem Papier.
21 x 15 cm.
Rechts unten signiert. Verso Aufkleber der Galerie Piltzer, Paris.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Beigegeben eine Expertise von Pierre Brulle, Paris 5. Juli 2007. (1081441) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frantisek Kupka viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frantisek Kupka?
Volete vendere un′opera di Frantisek Kupka?