Ricerca Karl Hagedorn nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Karl Hagedorn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Hagedorn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1563
Karl Hagedorn,
1922 Güntersberge - 2005 Philadelphia
PERE UBU ROI, 2001 Mischtechnik auf Papier.
Ca. 60 x 45 cm.
Rechts oben betitelt, links unten signiert und datiert sowie bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. (1080802) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Hagedorn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Hagedorn?
Volete vendere un′opera di Karl Hagedorn?