Ricerca Pierre Bonnard nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Pierre Bonnard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Bonnard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1556
Pierre Bonnard,
1867 - 1947
ROUTE VERS LA COLLINE Bleistift auf bräunlichem Papier.
11 x 12,5 cm.
Im Leinenpassepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Beigegeben:
Echtheitszertifikat ausgestellt für Bernheim-Jeune, Paris mit Expertisennummer „196-0702 B13/42“. Ausgestellt und unterzeichnet durch Guy-Patrice Dauberville sowie Michel Dauberville, Paris, 2. Juli 1996. (1081708) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Bonnard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Bonnard?
Volete vendere un′opera di Pierre Bonnard?