Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Antoni Tapies?
1534
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona - 2012 ebenda
FEU II Farbradierung auf Papier.
Sichtmaß: 76 x 103,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Exemplar 44/ 50.
Papier leicht gebräunt, Knickspuren. Gerahmt beschrieben. (10820957) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Antoni Tapies?
Volete vendere un′opera di Antoni Tapies?