Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Damien Hirst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Damien Hirst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1484
Damien Hirst,
geb. 1965 Bristol, lebt und arbeitet in Devon,
London und Gloucester
MINNIE MOUSE LARGE, 2016 Silkscreendruck mit Glitzer.
Ca. 152 x 120 cm.
Verso nummeriert und signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Exemplar 28/ 50. (1080315) (12)
Damien Hirst,
1965 Bristol
lives and works in Devon, London and Gloucester
MINNIE MOUSE LARGE, 2016
Silkscreen print with glitter.
ca. 152 x 120 cm.
Signed and numbered on the reverse.
Framed with glass.
Limited edition no. 28/ 50.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Damien Hirst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Damien Hirst?
Volete vendere un′opera di Damien Hirst?