Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Hagedorn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Hagedorn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1472
Karl Hagedorn,
1922 Güntersberge - 2005 Philadelphia
ON TARGET, 1997 Öl auf Leinwand.
Ca. 26 x 33,5 cm.
Rechts oben betitelt, rechts unten signiert und datiert. Verso auf dem Keilrahmen nummeriert „HA/M 11742”, sowie an der Unterkante signiert, betitelt und bezeichnet. (1080805) (12)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Hagedorn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Hagedorn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Hagedorn?