Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Aude Herledan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Aude Herledan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1453
Aude Herlédan,
geb. 1966 Paris,
lebt und arbeitet in Paris und Sologne
ALLEGRO OP. 2 Lackfarbe auf Leinwand.
38 x 50 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.200
$ 4,104 - 4,536
£ 3,420 - 3,780
元 29,716 - 32,844
₽ 378,062 - 417,858
Beigegeben: Echtheitszertifikat der Art Gallery 1831, Paris. (10817911) (2) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Aude Herledan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Aude Herledan?
Volete vendere un′opera di Aude Herledan?