Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Sandro Chia?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sandro Chia verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1444
Sandro Chia,
geb. 1946 Florenz
OHNE TITELPastell, Aquarell und Mischtechnik auf Papier auf Leinwand aufgelegt.
Ca. 103 x 69,5 cm.
Rechts unten signiert. (1082522)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sandro Chia,
born 1946 Florence
UNTITLED
Pastel, watercolour and mixed media on paper laid on canvas.
ca. 103 x 69.5 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sandro Chia viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sandro Chia?
Volete vendere un′opera di Sandro Chia?