Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Gerardus Hendriks?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerardus Hendriks verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
914
Gerardus Hendriks,
1804 - 1859
NIEDERLÄNDISCHE POLDER SEELANDSCHAFT Öl auf Holz.
22 x 29,5 cm.
Links unten (unter dem Rahmen) signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Mit Fischerhaus auf einer Landzunge sowie Kahn und Segelschiffe im Vorder- und Hintergrund. (1080742) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerardus Hendriks viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerardus Hendriks?
Volete vendere un′opera di Gerardus Hendriks?