Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Achille Formis Befani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Achille Formis Befani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
863
Achille Formis Befani,
1832 Neapel - 1906 Mailand, zug.
GEBIRGSLANDSCHAFT MIT GEBÄUDENÖl auf Papier, auf Holz.
Sichtmaß: 59 x 28,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. (1081462)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Achille Formis Befani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Achille Formis Befani?
Volete vendere un′opera di Achille Formis Befani?