Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Antonietta Brandeis?
858
Antonietta Brandeis,
1849 Miskovitz - 1920 Venedig
SEGELBOOTE IN DER LAGUNE Aquarell auf Papier.
24 x 33 cm.
Links unten signiert „A. Brandeis“.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Ottocento. Catalogo dell'Arte italiana dell'Ottocento, Nr. 37, Metamorfosi Editore, Mailand 2008, D. 104. (1081452) (21)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Antonietta Brandeis?
Volete vendere un′opera di Antonietta Brandeis?