Aste Gerd Käfer
34
Konvolut Salatgeschirr und Teller
Länge des Salatbestecks: ca. 28 cm sowie 30 cm.
Durchmesser der Platte: ca. 38 cm.
Teller bodenseitig gemarkt „Prego Italia“ sowie Pressmarken.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Die Teller Keramik, poylchrom glasiert. Zwei der tiefen Schalen mit Hasendekor, eine mit Pilzdekor. Eine Hasenschale besch., Alters- und Gebrauchssp., eine Bruchrest. (1080287) (12)