Ricerca Antonio Bueno nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Antonio Bueno?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Bueno verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2475
Antonio Bueno,
1918 Berlin - 1984 Fiesole
BILDNIS EINER DAME Bleistift und Pastell auf Pergament.
34,5 x 25 cm.
Links oben signiert. Verso Etikett mit Authentifizierung
der Tochter des Künstlers.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10701921) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Bueno viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Bueno?
Volete vendere un′opera di Antonio Bueno?