Aste Hampel Living
2039
Mannequino
Höhe: ca. 98 cm.
Italien/ Süddeutschland, 18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Holz, geschnitzt und gefasst, Stoff und Leinen. Die Figur in belebter Pose auf einem Rasensockel stehend, der Körper ehemals mit Kleidung bedeckt. Rest., besch., erg., Alterssp. (10807012) (12)