Ricerca Walter Dexel nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Walter Dexel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Dexel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2726
Walter Dexel,
1890 München - 1973 Braunschweig
OHNE TITEL Farbsiebdruck.
Sichtmaß: ca. 64 x 49 cm.
Links unten signiert, rechts unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 650 - 900
Prezzo del catalogo€ 650 - 900
$ 702 - 972
£ 585 - 810
元 5,083 - 7,038
₽ 64,668 - 89,541
Exemplar e. K.-III-88/100.
Gerahmt beschrieben. (1081041) (1) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Dexel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Dexel?
Volete vendere un′opera di Walter Dexel?