Ricerca Kibwanga Mwenze nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Kibwanga Mwenze?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kibwanga Mwenze verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2694
Kibwanga Mwenze,
1925 - 1999
Drei Gemälde: VÖGEL MIT FISCHEN,
VÖGEL,
FRAUEN MIT KÖRBEN AUF DEM KOPF Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt.
48,5 x 27 cm. 45 x 53 cm und 54,5 x 69,5 cm.
Jeweils signiert und datiert „76“ bzw. „66“. (1081233) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kibwanga Mwenze viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kibwanga Mwenze?
Volete vendere un′opera di Kibwanga Mwenze?