Ricerca Ladislas Kijno nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Ladislas Kijno?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ladislas Kijno verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1567
Ladislas Kijno,
1921 Warschau - 2012 Saint-Germain-en-Laye
OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
Ca. 86,5 x 56,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Gerahmt beschrieben. (10806311) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ladislas Kijno viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ladislas Kijno?
Volete vendere un′opera di Ladislas Kijno?