Ricerca Salvador Dalí nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Salvador Dalí?
1532
Salvador Dalí,
1904 - 1989, nach
OHNE TITEL Radierung auf Velin von Arches.
50 x 33 cm. Plattenmaß: 30 x 23,5 cm.
Trägt rechts unten eine Signatur, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Exemplar 24/ 75.
Druck nach 1980.
Papier minimal gebräunt und mit Lichtrand. (10807418) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Salvador Dalí?
Volete vendere un′opera di Salvador Dalí?