Ricerca Eduardo Arroyo nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Eduardo Arroyo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduardo Arroyo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1462
Eduardo Arroyo,
geb. 1937
FAUST, 1974 Aquarell und Mischtechnik.
Sichtmaß: 76 x 55,5 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Gerahmt beschrieben. (1081632) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduardo Arroyo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduardo Arroyo?
Volete vendere un′opera di Eduardo Arroyo?