Ricerca Marcello Morandini nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Marcello Morandini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marcello Morandini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1441
Marcello Morandini,
geb. 1940 Mantua
392, 1996 Holz und Lackfarbe.
100 x 100 cm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 12.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Beigegeben eine Authentifizierung.
Einzelexemplar. (10814920) (12)
Marcello Morandini,
1940 Mantua
392, 1996
Wood and lacquer.
100 x 100 cm.
Signed, dated and inscribed on reverse.
Accompanied by a certificate of authenticity.
Unique work.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marcello Morandini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marcello Morandini?
Volete vendere un′opera di Marcello Morandini?