Ricerca Anna Havasova nell’asta
Gerd Käfer
martedì, 6 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Anna Havasova?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anna Havasova verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
373
Anna Havasova,
Künstlerin des 20. Jahrhunderts
IM GARTEN Öl auf Leinwand.
75 x 75 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)99“, verso Etikett mit Künstlernamen und Bezeichnung. (10802799) (12)
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anna Havasova viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anna Havasova?
Volete vendere un′opera di Anna Havasova?