Aste Gerd Käfer
374
Großes Konvolut Porzellantassen
in elektrisch betriebener Vitrine
Maße der Vitrine: 79 cm.
Breite: 137 cm.
Tiefe: 65 cm.
Vorwiegend ungemarkt, teils bodenseitig mit Pressnummern.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Bestehend aus ca. 84 Tassen und Pokälchen sowie 13 Tassen. Die verglaste Vitrine aus Weichholz, geschnitzt, frei stellbar, mit elektrisch angetriebenem Einbau mit Regalböden. Teils mit Alters- und Gebrauchssp., minimale Chips, Berieb der Bemalung. (10802593) (12)