Ricerca Nino Caffé nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Nino Caffé?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nino Caffé verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2657
Nino Caffè,
1909 - 1975
22. OKTOBER A URBINO, 1972 Aquatinta.
15 x 11 cm.
Rechts unten signiert, verso Etikett mit Sammler-
und Galeriestempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galleria d´Arte L. Poffe, Verona. (107019114) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nino Caffé viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nino Caffé?
Volete vendere un′opera di Nino Caffé?