Ricerca Giovanni Bernardi nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Giovanni Bernardi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Bernardi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2525
Giovanni Bernardi,
1496 - 1553
VENEDIG SALUTE, 1990 Radierung auf Papier.
Links unten signiert, mittig betitelt und rechts unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 120
Prezzo del catalogo€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Exemplar 4/ 20.
Gerahmt beschrieben. (10701948) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Bernardi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Bernardi?
Volete vendere un′opera di Giovanni Bernardi?