Ricerca Gabriele Mucchi nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Gabriele Mucchi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gabriele Mucchi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2504
Gabriele Mucchi,
1899 - 2002
KONVOLUT VON FÜNF RADIERUNGEN Radierung.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils signiert und datiert „77“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Gerahmt beschrieben. (107019211) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gabriele Mucchi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gabriele Mucchi?
Volete vendere un′opera di Gabriele Mucchi?