Ricerca Silvano Gilardi nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Silvano Gilardi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Silvano Gilardi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2468
Silvano Gilardi,
genannt „Abacuc“, geb. 1933 Turin
SITUAZIONE VACUA, 1973 Radierung.
Blattmass: 38 cm x 28 cm.
Links unten bezeichnet, rechts unten signert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Probedruck. Gerahmt beschrieben. (10701914) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Silvano Gilardi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Silvano Gilardi?
Volete vendere un′opera di Silvano Gilardi?