Ricerca Paolo Bedini nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Paolo Bedini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paolo Bedini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
875
Paolo Bedini, auch bekannt als Giovanni Bedini,
1844 Bologna - 1924
FANG DES TAGES Öl auf Leinwand.
54 x 72 cm.
Links unten signiert „P. Bedini“.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Ottocento. Catalogo dell'Arte italiana dell'Ottocento, Nr. 30, Mondadori, Mailand 2001, S. 76. (1081451) (21)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paolo Bedini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paolo Bedini?
Volete vendere un′opera di Paolo Bedini?