Ricerca Ernest Henri Griset nell’asta
Mobili & Arredamento
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Ernest Henri Griset?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernest Henri Griset verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
646
Ernest-Henry Griset,
1844 - 1907
ADLER IN FELSENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
91 x 68 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Adler in Felsenlandschaft auf einem dürren Baumstamm angekettet, dahinter sichtbarer Volierenkäfig. (10820118) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernest Henri Griset viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernest Henri Griset?
Volete vendere un′opera di Ernest Henri Griset?