Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Marg Moll?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marg Moll verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1732
Marg Moll, (eigentlich Margarete Moll),
1884 Mülhausen, Elsass – 1977 München
OHNE TITEL Pastell auf Papier.
45,6 x 30,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Papier minimal gebräunt und leicht knittrig. (1061185) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marg Moll viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marg Moll?
Volete vendere un′opera di Marg Moll?