Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Raffaele de Grada?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raffaele de Grada verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1700
Raffaele de Grada,
1916 – 2010
GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
59,5 x 79,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Beigegeben ein Zertifikat des Sohnes, datiert „Mailand 12.10.07”. (10716055) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raffaele de Grada viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raffaele de Grada?
Volete vendere un′opera di Raffaele de Grada?