Ricerca Ferdinand de Braekeleer d. Ä. nell’asta
venerdì, 23 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Ferdinand de Braekeleer d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ferdinand de Braekeleer d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1697
Ferdinand de Braekeleer d.Ä.,
1792 Antwerpen – 1883
ZUG DER FLÜCHTLINGE DER BELGISCHEN REVOLUTION
VON 1830 Öl auf Leinwand.
43 x 52 cm.
Rechts signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Leicht skizzenhafte Darstellung. (10718426) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ferdinand de Braekeleer d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ferdinand de Braekeleer d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Ferdinand de Braekeleer d. Ä.?