Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Frantisek Kupka?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frantisek Kupka verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1680
Frantisek Kupka,
1871 – 1957
LANDSCHAFT MIR BIRKEN Aquarell auf Papier.
22 x 25 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (1070905) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frantisek Kupka viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frantisek Kupka?
Volete vendere un′opera di Frantisek Kupka?