Ricerca Anthonius van Dyck nell’asta
venerdì, 23 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Anthonius van Dyck?
1661
Anton van Dyck,
1599 Antwerpen – 1641 London
BILDNIS DES IOANNES BRVEGHEL Kaltnadelradierung auf Bütten.
Blattgröße: 29 x 20 cm.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Beschriftet „Antwerpie pictor florvm et rvralivm prospectvvm“. Am Unterrand in der Platte künstlerbezeichnet „Ant. van Dyck fecit aqua forti“. Wasserzeichen Helm mit Krone. (1071984) (11)
Volete comprare un′opera di Anthonius van Dyck?
Volete vendere un′opera di Anthonius van Dyck?