Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Mr. Brainwash?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mr. Brainwash verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
599
Mr. Brainwash,
(eigentlich Thierry Guetta),
geb. 1966
MILES DAVIS, 2015 Sechsfarbiger Screenprint auf handgeschöpftem Archival Art-Papier.
76,2 x 57,1 cm.
Links unten nummeriert, rechts seitlich signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Exemplar 22/ 50. (1071837) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mr. Brainwash viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mr. Brainwash?
Volete vendere un′opera di Mr. Brainwash?