Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Edoardo Landi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edoardo Landi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
553
Edoardo Landi,
geb. 1937 Modena
QUADRATO VIRTUALE BIANCO, 1988 – 90 Öl auf Holz.
84 x 84 cm.
Tiefe: 4 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers. (10716046) (12)
Edoardo Landi,
born 1937 Modena
QUADRATO VIRTUALE BIANCO, 1988 – 90
Oil on panel.
84 x 84 cm.
Depth: 4 cm.
Signed and inscribed on the reverse.
Accompanied by a certificate of authenticity by the artist.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edoardo Landi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edoardo Landi?
Volete vendere un′opera di Edoardo Landi?