Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Luigi Rocca?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luigi Rocca verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
537
Luigi Rocca,
geb. 1952, hyperrealistischer italienischer Maler
FERRARI GTO62, 1990 Acryl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten signiert. Verso signiert, bezeichnet, betitelt und datiert. (1071402) (1) (12)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luigi Rocca viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luigi Rocca?
Volete vendere un′opera di Luigi Rocca?