Ricerca Ugo Nespolo nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Ugo Nespolo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ugo Nespolo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
535
Ugo Nespolo,
geb. 1941
EX LIBRIS MODERN DESIGN Acryl auf Holz.
97 x 33,5 cm.
Tiefe: 7,5 cm.
Verso auf der Platte bezeichnet und signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigegeben eine Authentifizierung. (1071603) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ugo Nespolo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ugo Nespolo?
Volete vendere un′opera di Ugo Nespolo?