Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
532
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
GODALLA Farblithografie auf Guarro-Papier.
82 x 59 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 22/ 75.
Cramer V, 885.
Unterkante wohl beschnitten, leichte Knicksp. an Ecke.
Gerahmt beschrieben. (1070056) (12)
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?