Ricerca Agostino Bonalumi nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Agostino Bonalumi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Agostino Bonalumi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
530
Agostino Bonalumi,
1935 Vimercate – 2013
OHNE TITEL Druckgrafik, handaquarelliert.
100 x 150 cm.
Mittig unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Beigegeben ein Fotozertifikat.
Edizione Attilio Severgnini.
Exemplar 1/ 10, 1991.
Gerahmt beschrieben. (1070821) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Agostino Bonalumi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Agostino Bonalumi?
Volete vendere un′opera di Agostino Bonalumi?