Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
486
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
I STILL GET A THRILL WHEN I SEE BILL (1), 1979 Farblithografie.
72,4 x 53,3 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Exemplar 59/ 500.
Am Unterrand kleiner Einriss. (1071839) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?