Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mr. Brainwash?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mr. Brainwash in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
485
Mr. Brainwash,
(eigentlich Thierry Guetta),
geb. 1966
DAVID BOWIE, 2016 Siebdruck.
57,2 x 57,1 cm.
Links unten nummeriert und rechts seitlich signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 15/ 169. (1071836) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mr. Brainwash angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mr. Brainwash kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mr. Brainwash verkaufen?