Aste Arte russa
395
Oleg Astratov,
geb. 1956
Grüne Wolken über den Zhigulevskoe-Bergen Öl auf Leinwand.
17 x 22 cm.
Rechts unten signiert, neben der Signatur „A“ im Kreis.
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Beigegeben Zertifikat der Ulyanovsk Local Cultural Social Foundation und Ausfuhrgenehmigung vom Mai 2005. (10715947) (11)