Ricerca Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua nell’asta
venerdì, 23 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1743
Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua,
1568 – 1613, im Stil/ Umkreis des
DARBRINGUNG CHRISTI IM TEMPEL Stift- und Pinselzeichnung auf Papier, laviert.
19 x 14 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt, in altem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Qualitätvolle Arbeit. (10716310) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua?
Volete vendere un′opera di Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua?