Ricerca Gregorio Lazzarini nell’asta
venerdì, 23 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Gregorio Lazzarini?
1669
Gregorio Lazzarini,
1655 Venedig – 1730 Villabona,
zug./ Nachfolge des
DER HEILIGE PAULUS STÜRZT VOM PFERD Sepia-Tuschzeichnung.
Sichtmaß: 39,5 cm x 25 cm.
Unten rechts altbeschriftet „Gregorio Lazarini Veneziano“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete comprare un′opera di Gregorio Lazzarini?
Volete vendere un′opera di Gregorio Lazzarini?