Ricerca Henri Jacques Delpy nell’asta
venerdì, 23 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Henri Jacques Delpy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Jacques Delpy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1699
Henri Jacques Delpy,
1877 Bois-le-Roi – 1957 Paris
WÄSCHERINNEN AM FLUSSUFER Öl auf Holz.
38 x 60,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vgl. Bénézit, Band IV, S. 412. (1070584) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Jacques Delpy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Jacques Delpy?
Volete vendere un′opera di Henri Jacques Delpy?